العودة   منتديات الصياد دوت نت > مستشارك التأميني > مستشارك التأميني

إضافة رد
 
أدوات الموضوع انواع عرض الموضوع
قديم 01-08-2020, 03:57 PM   #1
Michel cole
عضو حديث
إحصائية العضو







Michel cole غير متواجد حالياً

 

افتراضي سؤال عن اجازةرعايه طفل-يُحظرعلى الموظف أن يؤدي عملاًللغيربأجرأوبدون أجرخلال مدةالإجاز

هل يجوز العمل في اثناء حصولي علي اجازة رعايه طفل علما بان العمل في مكان خاص بعقد سنوى ؟وفي حالة المنع ما هي مواد للقانون التي تمنع ذلك ؟







    رد مع اقتباس
قديم 01-08-2020, 06:02 PM   #2
الصياد
--- مستشار التأمين الإجتماعي --- محمد حامد الصياد
 
الصورة الرمزية الصياد
إحصائية العضو







الصياد غير متواجد حالياً

 

افتراضي

ما جهة عملك الأصلية؟







التوقيع

مع تحياتي
محمد حامد الصياد
مستشار التأمين الإجتماعي
وكيل أول وزارة التأمينات (الأسبق)
رئيس صندوق التأمين الاجتماعي للعاملين بالحكومة (الأسبق)
محمول: 01001428370
    رد مع اقتباس
قديم 01-08-2020, 06:53 PM   #3
Michel cole
عضو حديث
إحصائية العضو







Michel cole غير متواجد حالياً

 

افتراضي

مديريه الشؤن الصحيه







    رد مع اقتباس
قديم 01-08-2020, 07:54 PM   #4
الصياد
--- مستشار التأمين الإجتماعي --- محمد حامد الصياد
 
الصورة الرمزية الصياد
إحصائية العضو







الصياد غير متواجد حالياً

 

افتراضي

تضمن قانون الخدمة المدنية الصادر بالقانون رقم 81 لسنة 2016
الباب السادس : الإجازات
المادة 56
يُحظر على الموظف أن يؤدي عملاً للغير بأجر أو بدون أجر خلال مدة الإجازة بغير ترخيص من السلطة المختصة، وإلا حُرم من أجره عن مدة الإجازة، وللوحدة أن تسترد ما أدته إليه من أجر عن هذه المدة، وذلك دون الإخلال بالمسئولية التأديبية.







التوقيع

مع تحياتي
محمد حامد الصياد
مستشار التأمين الإجتماعي
وكيل أول وزارة التأمينات (الأسبق)
رئيس صندوق التأمين الاجتماعي للعاملين بالحكومة (الأسبق)
محمول: 01001428370
    رد مع اقتباس
إضافة رد


يتصفح الموضوع حالياً : 1 (0 عضو و 1 ضيف)
 
أدوات الموضوع
انواع عرض الموضوع

الانتقال السريع

المواضيع المتشابهه
الموضوع كاتب الموضوع المنتدى مشاركات آخر مشاركة
منحةالقطع لطبيب الامتياز-لاتستحق في معاش والدك حيث تستحق أجرخلال فترةالإمتيازوبالتالي drsayed مستشارك التأميني 2 08-08-2016 11:08 PM
وفاة الموظف بعد سن الستون-الموظف بعد سن الستين في قانوني العمل والتأمينات الاجتماعية احمد محمود على مستشارك التأميني 5 17-01-2016 10:43 PM
سؤال-فقد ملف اشتراك اوصلته بنفسى ولا يوجد معى اثبات على ذلك د/خالد مستشارك التأميني 1 16-09-2015 10:34 PM
سؤال خاص بموظف على المعاش-الموظف بعد سن الستين في قانوني العمل والتأمينات الاجتماعية محسن مهنا مستشارك التأميني 1 20-07-2014 03:33 PM
متى يتم التأمين على الموظف قانون رقم 12 -2003-يبدأالتأمين من أول يوم عمل مروة مستشارك التأميني 3 24-10-2013 10:20 PM

الساعة الآن 03:53 PM.