العودة   منتديات الصياد دوت نت > مستشارك التأميني > مستشارك التأميني

إضافة رد
 
أدوات الموضوع انواع عرض الموضوع
قديم 05-03-2014, 04:32 PM   #1
اسلام السيسي
عضو معتمد للرد علي الاستفسارات
إحصائية العضو







اسلام السيسي غير متواجد حالياً

 

Exclamation مطلقه-يستحق المعاش للبنت في حالة طلاقها أو من أول الشهر التالي لطلاقها أو ترملها

يوجد ملف لدي لا يوجد مستحقين في المعاش وتم طلاق ابنه في 9 لسنه 2009 غير اصليه
وتم ترمل ابنه ثانيه في 9 لسنه 2007 غير اصليه ايضا وتم تقديم طلب صرف المعاش للابنه الاولي في 12لسنه 2013 وتم تقديم طلب صرف المعاش للابنه الثانيه في 3/لسنه 2014
السوال هنا ؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟
هل يتم ربط معاش لابنه الاولي بالماده 114 دون المساس بواقع 2/3
والابنه التانيه بواقع 1/2 علي 1
اما ماذا وما هو تاريخ الاستحقاق تقديم الطلب ام حدوث الطلاق او الترمل
برجاء الافاده يا معالي المستشار







التوقيع

إسلام الســـــــيســـــــي
مفتش بمنطقه القليوبيه للتامين والمعاشات

https://www.facebook.com/profile.php...7339546http://

    رد مع اقتباس
قديم 06-03-2014, 11:50 AM   #2
الصياد
--- مستشار التأمين الإجتماعي --- محمد حامد الصياد
 
الصورة الرمزية الصياد
إحصائية العضو







الصياد غير متواجد حالياً

 

افتراضي

1 - يستحق المعاش للبنت في حالة طلاقها أو ترملها من أول الشهر التالي لطلاقها أو ترملها
2 - يشترط تقديم طلب الصرف خلال 5 سنوات من تاريخ الطلاق أو الترمل وفي حالة التأحير يصرف المعاش من أول الشهر الذي قدم فيه طلب الصرف ومتجمد 5 سنوات سابقة فقط
3 - يكون الاستحقاق تبعا لتاريخ الطلاق أو الترمل







التوقيع

مع تحياتي
محمد حامد الصياد
مستشار التأمين الإجتماعي
وكيل أول وزارة التأمينات (الأسبق)
رئيس صندوق التأمين الاجتماعي للعاملين بالحكومة (الأسبق)
محمول: 01001428370
آخر تعديل الصياد يوم 06-03-2014 في 02:10 PM.
    رد مع اقتباس
قديم 06-03-2014, 04:39 PM   #3
اسلام السيسي
عضو معتمد للرد علي الاستفسارات
إحصائية العضو







اسلام السيسي غير متواجد حالياً

 

افتراضي

انا عاجز عن الشكر يا معالي المستشار ربنا يبارك في حضرتك







التوقيع

إسلام الســـــــيســـــــي
مفتش بمنطقه القليوبيه للتامين والمعاشات

https://www.facebook.com/profile.php...7339546http://

    رد مع اقتباس
قديم 06-03-2014, 05:07 PM   #4
الصياد
--- مستشار التأمين الإجتماعي --- محمد حامد الصياد
 
الصورة الرمزية الصياد
إحصائية العضو







الصياد غير متواجد حالياً

 

افتراضي

بارك الله فيكم
ونسأل الله عز وجل حسن القبول







التوقيع

مع تحياتي
محمد حامد الصياد
مستشار التأمين الإجتماعي
وكيل أول وزارة التأمينات (الأسبق)
رئيس صندوق التأمين الاجتماعي للعاملين بالحكومة (الأسبق)
محمول: 01001428370
    رد مع اقتباس
إضافة رد


يتصفح الموضوع حالياً : 1 (0 عضو و 1 ضيف)
 
أدوات الموضوع
انواع عرض الموضوع

الانتقال السريع

المواضيع المتشابهه
الموضوع كاتب الموضوع المنتدى مشاركات آخر مشاركة
شراءالمدد-فى حالة السدادبالتقسيط يكون استحقاق القسط من اول الشهر التالى لابداء الرغبة drelmitiny مستشارك التأميني 6 10-01-2014 12:11 AM
حاله صرف-يستحق المعاش المبكر من أول الشهر التالى لسداد تكلفه الشراء شاهين مستشارك التأميني 3 17-12-2013 08:33 PM
استفسار-شراءمدةبعدالترك يستحق المعاش من أول الشهر التالي لسداد التكلفة دفعة واحدة سماح مستشارك التأميني 1 16-11-2012 10:49 PM
معاش ارملة الشهيد - في حالة زواجها - في حالة طلاقها - في حالة ترملها ابراهيم لطفى مستشارك التأميني 1 04-10-2012 05:24 PM
الاخت الدخيلة-شروط استحقاق الأخت في حالة طلاقها أو ترملها بعد وفاة المؤمن عليه EMAN مستشارك التأميني 2 09-04-2012 01:47 PM

الساعة الآن 06:30 PM.